Вверх страницы
Вниз страницы

DC: Dawn of Justice

Объявление

НОВОСТИ
21.07.15 - 8 месяцев онлайн! Поздравления и подарки.
10.07.15 - Смена дизайна. Нововведения.
02.06.15 - ВНИМАНИЕ ПЕРЕКЛИЧКА.
03.05.15 - Итоги конкурса Ода форуму.
01.05.15 - Daily Planet #3
21.04.15 - Нам 5 месяцев!
13.04.15 - Сюжетная арка Готэм-сити «Месть Теней»
05.04.15 - Daily Planet #2
28.03.15 - ОБНОВЛЕНИЕ АКЦИЙ И СПИСКА ПЕРСОНАЖЕЙ
14.03.15 - Внимание жители Метрополиса! Над вашим любимым мегаполисом сгущаются тучи, предвещающие наступление бури. Сюжетная арка «Восхождение и падение бога» расскажет вам о событиях, которые будут происходить в городе завтрашнего дня!
24.02.15 - Daily Planet #1
15.02.15 - Большое обновление! Новый дизайн и акции.
14.01.15 - Не пропустите! ПЕРВЫЙ ВЫПУСК Daily Planet.
23.12.14 - Первое случайное СОБЫТИЕ зафиксировано в Готэм-сити. Мафиози убивают друг друга, попутно уничтожая мирных граждан. Кто-нибудь спасет их?
11.12.14 - Все персонажи из сериалов "Стрела" и "Флэш" проходят по акционному шаблону.
01.12.14 - Обсуждение серии эпизодов #S01.E01-02 "Дежавю"
24.11.14 - Появление Джокера, Харли Куин, Черной Канарейки, Дианы Амазонки и Аквамена.
21.11.14 - Ролевая официально открыта; Открыт набор неканонических персонажей в Лигу Теней и Дикую Охоту.
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Игровая дата: июнь-август 2021г.;
Готэм: кажется, что впервые за год Готэм может вздохнуть спокойно. Мегаполис пережил Суд Сов. Осталось пережить гнев Лиги Теней, которая более не действует скрытно.
Метрополис: город завтрашнего дня погрузился в колыбель спокойствия и мира, но лишь один человек не согласен с этим и он действует, и его действия имеют последствия. Ложный Бог, отныне ты в опасности!
Season #1: На заре Справедливости;
АДМИНИСТРАЦИЯ
АКТИВИСТЫ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
«DC: Dawn of Justice» - оригинальный и амбициозный проект, основанный на киновселенной DC & Warner Bros. и оригинальных идеях авторов ФРИ. «На заре справедливости» окунет вас в жестокий и темный мир, где будет рассказано множество историй, где произойдут судьбоносные события, где черное смешается с белым образуя нечто новое…

Assassin's Creed: Fusion Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Dawn of Justice » Партнёрство » Crosstwine: extension


Crosstwine: extension

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sg.uploads.ru/DtOJX.png
В бесконечной Вселенной возможно все, включая и возможность того, что эта Вселенная не существует.

c ю ж е т. | р о л и

0

2

Джокер и Харли в поисках Мыша в плаще!

DC COMICS
Batman

https://38.media.tumblr.com/9ef7d43e6baed1fa4211d2a2818cfb15/tumblr_ngacugTqpp1s2wio8o1_500.gif

batman time

https://33.media.tumblr.com/43f80556c87b53f8e890737fff7ccac8/tumblr_nacsud9ywo1th9iiyo1_400.gif

доброго времени суток, путник. не хочу утомлять вас долгими речами, но я ищу моего дорогого Бэтси, которому около 35 лет на вид и он родом из настоящего. его зовут Брюс Уэйн мы же не станем произносить это вслух? в свободное время он спасает Готэм и портит мои гениальные планы. может вы его видели?

Christian Bale
(или любой другой Бэтс)

человек

супергерой

x История - Ооо, да кто не знает самого Бэтмена? Ты же супергерой с зашкаливающим чувством справедливости и голосом укуренного бомжа, который уже сотни раз спасал город от различного рода злодеев, но до сих пор не собирается на пенсию. В далеком-далеком детстве один бедолага случайно застрелил твоих родителей, и с тех пор ты рос с желанием отомстить убийце, но кто же знал, что одним преступником дело не ограничится? И ты нарядился в этот глупый костюм летучей мыши и пошел расшвыривать преступные элементы по тюрьмам, в бою полагаясь не на сверхспособности, а на логику и современные игрушки, чем, не скрою, завоевал мое глубочайшее уважение.
Мне не нужен обычный герой, с таким будет просто скучно; не нужен слишком суровый темный рыцарь, который с удовольствием убьет меня при первой же возможности, - мне нужен, не побоюсь этого слова, практически друг, с которым можно весело провести время за парой-тройкой убийств и терактами в больницах. По канону, без чувства юмора и c желанием защитить всех и каждого, Бэтс без геройских закидонов будет не Бэтс.
x Отношения - Прости мне мою лирику, Бэтси, но чувства между нами куда более сложные, чем кажется на первый взгляд. Я хочу убить тебя, ты пытаешься запихнуть в Аркхэм меня, но друг без друга, уж признайся, нам будет дико скучно. Это вражда до гроба, куда более крепкая, чем даже самая искренняя дружба. Так что я обещаю тебе устроить веселые каникулы, ты только вернись на родину.
x Дополнительно - Хочешь брать перса из комиксов - бери, из фильмов - пожалуйста, смешать все вместе - да не вопрос. Ну там, по постам что-то среднее между простынями и тремя строчками на отвали, по частоте посещений гонять не буду. Просто хочу увидеть канонично серьезного темного рыцаря, которого можно будет потягать за бэт-ушки. 
x Связь - Пиши в гостевую, летучий голандец, а там уже свяжемся.

http://twine.rolfor.ru/viewtopic.php?id=31#p2992

0


Вы здесь » DC: Dawn of Justice » Партнёрство » Crosstwine: extension


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно