Вверх страницы
Вниз страницы

DC: Dawn of Justice

Объявление

НОВОСТИ
21.07.15 - 8 месяцев онлайн! Поздравления и подарки.
10.07.15 - Смена дизайна. Нововведения.
02.06.15 - ВНИМАНИЕ ПЕРЕКЛИЧКА.
03.05.15 - Итоги конкурса Ода форуму.
01.05.15 - Daily Planet #3
21.04.15 - Нам 5 месяцев!
13.04.15 - Сюжетная арка Готэм-сити «Месть Теней»
05.04.15 - Daily Planet #2
28.03.15 - ОБНОВЛЕНИЕ АКЦИЙ И СПИСКА ПЕРСОНАЖЕЙ
14.03.15 - Внимание жители Метрополиса! Над вашим любимым мегаполисом сгущаются тучи, предвещающие наступление бури. Сюжетная арка «Восхождение и падение бога» расскажет вам о событиях, которые будут происходить в городе завтрашнего дня!
24.02.15 - Daily Planet #1
15.02.15 - Большое обновление! Новый дизайн и акции.
14.01.15 - Не пропустите! ПЕРВЫЙ ВЫПУСК Daily Planet.
23.12.14 - Первое случайное СОБЫТИЕ зафиксировано в Готэм-сити. Мафиози убивают друг друга, попутно уничтожая мирных граждан. Кто-нибудь спасет их?
11.12.14 - Все персонажи из сериалов "Стрела" и "Флэш" проходят по акционному шаблону.
01.12.14 - Обсуждение серии эпизодов #S01.E01-02 "Дежавю"
24.11.14 - Появление Джокера, Харли Куин, Черной Канарейки, Дианы Амазонки и Аквамена.
21.11.14 - Ролевая официально открыта; Открыт набор неканонических персонажей в Лигу Теней и Дикую Охоту.
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Игровая дата: июнь-август 2021г.;
Готэм: кажется, что впервые за год Готэм может вздохнуть спокойно. Мегаполис пережил Суд Сов. Осталось пережить гнев Лиги Теней, которая более не действует скрытно.
Метрополис: город завтрашнего дня погрузился в колыбель спокойствия и мира, но лишь один человек не согласен с этим и он действует, и его действия имеют последствия. Ложный Бог, отныне ты в опасности!
Season #1: На заре Справедливости;
АДМИНИСТРАЦИЯ
АКТИВИСТЫ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
«DC: Dawn of Justice» - оригинальный и амбициозный проект, основанный на киновселенной DC & Warner Bros. и оригинальных идеях авторов ФРИ. «На заре справедливости» окунет вас в жестокий и темный мир, где будет рассказано множество историй, где произойдут судьбоносные события, где черное смешается с белым образуя нечто новое…

Assassin's Creed: Fusion Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Dawn of Justice » Зона отдыха » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Мои чудовища меня берегут.

0

32

Как же мне жаль людей, которые не умеют разделять форум и реальные отношения... Полечились бы, прежде чем лечить мозги другим.  http://sa.uploads.ru/59rDd.gif

+1

33

Тухло как-то.

0

34

Kill all humans, now!!!

0

35

Прочитана первая книга серии. Все же да. Принцесса стоит смерти. А любовь стоит жизни.
Буду дальше следить за принцем с Планеты, которой нет. И все же, Лукьяненко, как тебе это удается?

0

36

Нет ничего дольше и мучительнее, чем слово "временно".
http://media.tumblr.com/tumblr_mbyp03PIbZ1rtssdu.gif

+1

37

Наверное, одна из моих самых любимых цитат из самой любимой книги

"Если умершим оставить память, они будут стремиться обратно, к живым – долюбить, довоевать, достроить, отомстить за собственную смерть, наконец! – всегда найдется что то, чего человек не успел. Но, вырвавшись из Эреба, тень не способна действовать, как человек. Она – тень.
Она хочет жить, не будучи живой в земном смысле слова.
И станут тени захватывать тела живых, пытаясь подчинить их своей воле. Схватятся не на жизнь, а на смерть, две души в темнице единой плоти, и ужаснутся окружающие, и скоро уже две души вернутся в Эреб, ненавидя одна другую – чтобы снова рваться в мир.
Достроить, долюбить… отомстить!
Вот почему Харон Перевозчик – родившееся старым дитя Эреба – не перевозит обратно; вот почему неусыпно стережет выход из Аида трехглавый и драконохвостый пес Кербер – именно ВЫХОД, а не ВХОД, ибо кто ж по доброй воле явится в царство мертвых, а явившись, сумеет в нем затеряться?" (с) Герой должен быть один

0

38

все печально… кто ж знал, что их так много и у них есть имена...

0

39

Теперь принцесса не принцесса, а нагибатор- паладин (с)

0

40

Перечитала старый отыгрыш. Моргана и Гай Гисборн. Черт побери, он однозначно шикарен! бессовестное имхо

Отредактировано Daniella McKenna (2015-01-30 18:24:51)

0

41

Это был эпичнейший фейл. Горе от ума... :dontcare:

0

42

"Облегченно вздыхают враги, а друзья говорят: -устал.
Ошибаются те и другие - это привал
."

+1

43

Есть сорт людей, который просто хочется взять и уеб*ть!!!

0

44

В один миг все оборвалось и перегорело. И вроде бы ничего страшного, это жизнь, так бывает. Но осадок-то остался.

+1

45

Как много в этом мире того, что хочется ненавидеть. И насколько больше того, что хочется любить!

0

46

никогда больше не буду спать днем...

0

47

Не стоит меня злить.

0

48

персиковые щечки :з

0

49

А спонсор нашей программы -  синий экран. Синий экран - залог крепкого сна и несохранённых псд х)

+1

50

Боженьки, какая же сериальная Фелисити не очень... В конце второго сезона я бы почку отдала за Олисити, а теперь смотреть на это все тошно. Ни развития, ни харизмы - одни истерики. И потом удивляются, почему мужики считают, что все женщины располагают хваленой "женской логикой". Конечно, после такого и я бы засомневалась.

+3

51

Когда терпение на исходе — терпите.

0

52

В случае пожара- горите (цэ)

0

53

http://cs621616.vk.me/v621616508/f553/rdOtlYXkUCM.jpg

0

54

У пружины свой закон.

0

55

"Я - необходимое Зло." (с)

0

56

"Жизнь… как коробка конфет. Дешёвый, бессмысленный, формальный подарок, который никому не нужен. Безответный, поскольку вам вернётся всего лишь другая коробка конфет. И эта непонятная гадость с мятным вкусом остаётся у вас, и вы бездумно пережёвываете её, когда больше нечем перекусить. Иногда, конечно, попадается конфета с помадной начинкой или английский трюфель. Но они стремительно исчезают, не оставляя даже вкуса. И вот в остатках лежат заскорузлые ириски и конфеты с орехом, о которые можно сломать зубы. Если вы набрались смелости и съели даже их, то всё что у вас останется — это пустая коробка… заполненная бесполезными скомканными обёртками"(с)

0

57

Никого не жалко, никого. Ни тебя, ни меня, ни его. (С)

0

58

Приехать на 40 минут раньше пар. Могу, умею, практикую х)

0

59

End this way...

0

60

Вот серьезно. Почему когда я хочу сделать себе милую и не очень брутальную аватарку, получается что-то вроде этого?

+1


Вы здесь » DC: Dawn of Justice » Зона отдыха » Мысли вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно