Вверх страницы
Вниз страницы

DC: Dawn of Justice

Объявление

НОВОСТИ
21.07.15 - 8 месяцев онлайн! Поздравления и подарки.
10.07.15 - Смена дизайна. Нововведения.
02.06.15 - ВНИМАНИЕ ПЕРЕКЛИЧКА.
03.05.15 - Итоги конкурса Ода форуму.
01.05.15 - Daily Planet #3
21.04.15 - Нам 5 месяцев!
13.04.15 - Сюжетная арка Готэм-сити «Месть Теней»
05.04.15 - Daily Planet #2
28.03.15 - ОБНОВЛЕНИЕ АКЦИЙ И СПИСКА ПЕРСОНАЖЕЙ
14.03.15 - Внимание жители Метрополиса! Над вашим любимым мегаполисом сгущаются тучи, предвещающие наступление бури. Сюжетная арка «Восхождение и падение бога» расскажет вам о событиях, которые будут происходить в городе завтрашнего дня!
24.02.15 - Daily Planet #1
15.02.15 - Большое обновление! Новый дизайн и акции.
14.01.15 - Не пропустите! ПЕРВЫЙ ВЫПУСК Daily Planet.
23.12.14 - Первое случайное СОБЫТИЕ зафиксировано в Готэм-сити. Мафиози убивают друг друга, попутно уничтожая мирных граждан. Кто-нибудь спасет их?
11.12.14 - Все персонажи из сериалов "Стрела" и "Флэш" проходят по акционному шаблону.
01.12.14 - Обсуждение серии эпизодов #S01.E01-02 "Дежавю"
24.11.14 - Появление Джокера, Харли Куин, Черной Канарейки, Дианы Амазонки и Аквамена.
21.11.14 - Ролевая официально открыта; Открыт набор неканонических персонажей в Лигу Теней и Дикую Охоту.
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Игровая дата: июнь-август 2021г.;
Готэм: кажется, что впервые за год Готэм может вздохнуть спокойно. Мегаполис пережил Суд Сов. Осталось пережить гнев Лиги Теней, которая более не действует скрытно.
Метрополис: город завтрашнего дня погрузился в колыбель спокойствия и мира, но лишь один человек не согласен с этим и он действует, и его действия имеют последствия. Ложный Бог, отныне ты в опасности!
Season #1: На заре Справедливости;
АДМИНИСТРАЦИЯ
АКТИВИСТЫ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
«DC: Dawn of Justice» - оригинальный и амбициозный проект, основанный на киновселенной DC & Warner Bros. и оригинальных идеях авторов ФРИ. «На заре справедливости» окунет вас в жестокий и темный мир, где будет рассказано множество историй, где произойдут судьбоносные события, где черное смешается с белым образуя нечто новое…

Assassin's Creed: Fusion Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Dawn of Justice » Гостевой раздел » F.A.Q. [Вопрос-ответ]


F.A.Q. [Вопрос-ответ]

Сообщений 61 страница 90 из 771

1

http://sa.uploads.ru/JDCwN.gif

Список персонажей | Сюжет | Занятые внешности


!

ДОРОГИЕ ГОСТИ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬ КАНОНИЧНОГО ПЕРСОНАЖА, ПОЖАЛУЙСТА СООБЩИТЕ О ВАШЕМ ВЫБОРЕ, ЧТОБЫ АМС МОГЛИ ВАС ОПОВЕСТИТЬ О СВОИХ ПЛАНАХ НА ВЫБРАННОГО ПЕРСОНАЖА.
КАЖДЫЙ КАНОНИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЖ, НЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ В АКЦИЯХ, ДОЛЖЕН БЫТЬ АДАПТИРОВАН В СООТВЕТСТВИИ С МИРОМ РОЛЕВОЙ И СОВМЕСТНЫМ ВИДЕНЬЕМ ИГРОКА И АМС.


Слово администрации

Ролевая открывает свои двери после длительной и тщательной подготовки и рада принять игроков в свой мир, с которым мы хотим вас всех ознакомить, поскольку он претерпел некоторые изменения по сравнению с каноном, что соответствует нашей изначальной задумке, а именно авторская разработка и воплощение мира DC.
Кто-то это может посчитать очередной попыткой переписать историю, а кто-то попыткой блеснуть новой искрой среди других ролевых. Истина же в том, что администрация доработала свою идею и постаралась воплотить её в полной мере. Концепция осталась той же, действующие лица те же (за исключением персонажей, убранных нами, исходя из логики развития игрового процесса). Нашей целью всегда являлось авторское виденье персонажей, чтобы каждый мог воплотить свои мечты и идеи, не загоняя себя в рамки канона комиксов. Однако, если ранее истоком являлись непосредственно сами комиксы, то сейчас наше начало исходит от  мувиверс, что многим может показаться не совсем верным. Но имея опыт, авторских ролевых базирующихся на комиксах, мы можем сказать, что игроки убивают в персонажах авторское начало, вгоняя его всё в тот же шаблон канона или же появление некоторых героев становится нелогичным, как и взаимодействие его с другими персонажами.
Мы делаем упор не на магическое начало, а на научное объяснение событий произошедших с героями, которые казались получили свои силы именно божественным способом. Биография персонажей переносится на реалии и позволяет окунуться в более мрачную атмосферу действительности, при этом имея чёткое объяснение тому, как и почему герой мог получить свои силы. Магия – синоним науки, или же скорее её подраздел.

И так, что же нужно знать перед тем, как вы решите приступить к регистрации:
1. Сократилось количество доступных персонажей согласно закону нашего мира.
2. Упор ролевой делается на научное объяснение явлений.
3. Изменения мира DC: статьи о расах и прочие полезные материалы.
4. Идеи базируются не на каноне комиксов, а мувиверс: Человек из Стали, Зелёный Фонарь, сериалы Зелёная Стрела, Флеш и Готэм. (Бэтмен Нолана не учитывается)
5. Изменение временных рамок для некоторых персонажей, о которых подробно можно узнать в сюжете или же задать вопрос в гостевой.  Так, например, в Готэме Бэтмен и Гордон не имеют большой разницы в возрасте.

Придержанные персонажи

Придержанные внешности

Carter Hall
Shiera Sanders-Hall
Hal Jordan
Harleen Quinzel (до 02.08)
Регистрация Фонарей на данный момент запрещена.

0

61

Arthur Curry, ну это да

0

62

Arthur Curry, ах да, посоветуйте внешность которую лучше взять Роману моему?

0

63

Roman Sionis, вставлю пять копеек, могу посоветовать Luke Evans, Yorgo Constantine)

0

64

Селина Кайл и Памела Айсли нужны нам в равной степени, но суть в том, что у нас уже есть полностью сформированный образ Женщины-кошки, а вот Плюща мы еще не успели адаптировать, к сожалению. Но мы в процессе))
О, ну с Хеленой у нас все иначе. Если вы смотрели телесериал "Стрела", то уже знаете образ этого персонажа и знаете, что бедняжку упекли-таки в тюрьму, но по нашему сюжету ей поступило предложение от некого частного лица. Суть предложения заключалась в том, что Бертинелли освобождают и она начинает работать на организацию "Дикая Охота", где, как вы понимаете, дико охотятся за мета-людьми.)))

а Селина предполагается не как в "Готэме"?
Честно говоря, на данный момент мне все же интереснее Хелена. Можно ее придержать? За анкету смогу сесть только в воскресенье. И по поводу "Дикой Охоты" - это прописывать в биографии? Или можно оставить Хелену в тюрьме, а все остальное отыграть уже в процессе? Как будет лучше?

0

65

Laurel Lance, пардон, но на аватарку можно поставить его вид в маске, просто его не зря же прозвали именно Черная Маска....ну или обязательно ставить с основной внешностью?

0

66

Roman Sionis, на аватар Вы можете поставить иное изображение, но прототип выбрать нужно)

0

67

в замешательстве написал(а):

а Селина предполагается не как в "Готэме"?

Нет. Только часть персонажей будет такими как в Готэме. Читайте сюжет - там все написано.)))
Конечно можно. Она за вами 3 дня.)
В принципе, можете в биографии не указывать, что вы состоите уже в "Дикой Охоте", но на момент игры будете ее участницей.)

0

68

Laurel Lance, Luke Evans, я уже выбрал даже нужную картинку под его вид в обычное время, а на аватарку хочу поставить картинку из аркхем ориджинс, да, ну, синема трейлер который

0

69

Доброго времени суток!
Если я правильно понимаю, вы должны помнить меня. Могу ли я перенести своего персонажа сюда? Вписывается ли он в сюжет?

0

70

William Cobb, доброго вечера!))
Конечно помним и рады вас видеть.))
К сожалению, вас придется огорчить. На данный момент ни Суд Сов, ни Уилльям Кобб не могут участвовать в нашем сюжете.(
Быть может вас иная роль заинтересует?)

0

71

Roman Sionis, это уже на Ваше усмотрение.)

0

72

Arthur Curry
Даже с моими изменениями? Без Суда? Просто как линчеватель-одиночка?

0

73

William Cobb, расскажите о них подробнее, предварительно спрятав информацию в тег скрытого текста.))

0

74

Arthur Curry

0

75

William Cobb, вы не поняли. Я имел ввиду, чтобы вы написали то, как видите его с изменениями, адаптированным под наш мир.

William Cobb написал(а):

Даже с моими изменениями? Без Суда? Просто как линчеватель-одиночка?

Я именно об этом хочу узнать, а не то, что было написано на другом форуме.)))

0

76

Arthur Curry

0

77

William Cobb, никаких оживших мертвецов.) Вы слишком гонитесь за комиксом. К сожалению, подобная версия "Когтя" нам тоже не подходит.
Вы смотрели сериал Готэм?

0

78

Доброго времени!
Хочу сказать, что ролевая у вас шикарная, так же, как и задумка - обожаю dc-comics в киношной интерпретации)
Думала над ролью Айрис Уэст, но не вижу здесь Барри, поэтому не знаю, нужна ли она(

0

79

И да... еще думаю над Фелисити Смоук (если мои глаза не обманывают меня, то она у вас свободна))
не поможете с выбором?

0

80

доброго времени, волшебные.) совершенно случайно перешла на ссылку вашей ролевой и поразилась вашим дизайном. такой мрачный и лаконичный! хорошая подборка цветов. схожу с ума по вашему дизайну!*_* давно хотела поиграть на подобной ролевой. меня интересуют две барышни: Женщина-кошка и Ядовитый Плющ. какие у вас планы на этих двух дамочек?

0

81

дарт, доброго времени!)))) Спасибо вам огромное за столь приятные слова, мы всегда рады людям, которые оценивают наш труд, ведь мы старались для вас.))))
Да, Барри у нас нет, к сожалению. Был, но вот решил сменить роль.) Да Айрин Уэст будет без Флешика тяжеловато, но она репортер, поэтому дел будет завались.))
Фелисити свободна и даже проходит по акции. От вас потребуется заполнить шаблон и написать пробный пост на заданную тему.)))
Мне кажется, что сейчас будет правильно взять именно Фелисити, а когда придет Барри, то возьмете вторым персонажем Айрин Уэст.)

0

82

chocolate, доброго времени.)) Спасибо за приятные слова.))
Планы есть на обеих, как всегда, но импровизация достается леди Ядовитый Плющ, которую мы, к сожалению, еще не успели адаптировать под нашу киновселенную.))
Кошечка у нас уже описанная есть.)

0

83

а какую роль играет Селина в сюжете? Склоняюсь ближе к ее роли.

0

84

chocolate написал(а):

а какую роль играет Селина в сюжете? Склоняюсь ближе к ее роли.

У нас только злодейкины имеют четко прописанную роль.) Герои и нейтралы в свободном полете, и решают как им реагировать на события))

0

85

какой возраст я могу взять для нее и на что я могу опираться? на сериал? фильм?

0

86

chocolate написал(а):

какой возраст я могу взять для нее и на что я могу опираться? на сериал? фильм?

Не то и не другое. Возраст где-то от 30-37)
Обе киноверсии нам не подходят. У нас есть собственная версия, которая нам больше подходит.))

0

87

а собственную версию можно узнать или где-нибудь прочитать?)

0

88

chocolate написал(а):

а собственную версию можно узнать или где-нибудь прочитать?)

0

89

О, придержите мне мисс Кайл, пожалуйста.)))

0

90

chololate, 3 дня за вами. Пишите полную анкету.)

0


Вы здесь » DC: Dawn of Justice » Гостевой раздел » F.A.Q. [Вопрос-ответ]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно