Вверх страницы
Вниз страницы

DC: Dawn of Justice

Объявление

НОВОСТИ
21.07.15 - 8 месяцев онлайн! Поздравления и подарки.
10.07.15 - Смена дизайна. Нововведения.
02.06.15 - ВНИМАНИЕ ПЕРЕКЛИЧКА.
03.05.15 - Итоги конкурса Ода форуму.
01.05.15 - Daily Planet #3
21.04.15 - Нам 5 месяцев!
13.04.15 - Сюжетная арка Готэм-сити «Месть Теней»
05.04.15 - Daily Planet #2
28.03.15 - ОБНОВЛЕНИЕ АКЦИЙ И СПИСКА ПЕРСОНАЖЕЙ
14.03.15 - Внимание жители Метрополиса! Над вашим любимым мегаполисом сгущаются тучи, предвещающие наступление бури. Сюжетная арка «Восхождение и падение бога» расскажет вам о событиях, которые будут происходить в городе завтрашнего дня!
24.02.15 - Daily Planet #1
15.02.15 - Большое обновление! Новый дизайн и акции.
14.01.15 - Не пропустите! ПЕРВЫЙ ВЫПУСК Daily Planet.
23.12.14 - Первое случайное СОБЫТИЕ зафиксировано в Готэм-сити. Мафиози убивают друг друга, попутно уничтожая мирных граждан. Кто-нибудь спасет их?
11.12.14 - Все персонажи из сериалов "Стрела" и "Флэш" проходят по акционному шаблону.
01.12.14 - Обсуждение серии эпизодов #S01.E01-02 "Дежавю"
24.11.14 - Появление Джокера, Харли Куин, Черной Канарейки, Дианы Амазонки и Аквамена.
21.11.14 - Ролевая официально открыта; Открыт набор неканонических персонажей в Лигу Теней и Дикую Охоту.
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Игровая дата: июнь-август 2021г.;
Готэм: кажется, что впервые за год Готэм может вздохнуть спокойно. Мегаполис пережил Суд Сов. Осталось пережить гнев Лиги Теней, которая более не действует скрытно.
Метрополис: город завтрашнего дня погрузился в колыбель спокойствия и мира, но лишь один человек не согласен с этим и он действует, и его действия имеют последствия. Ложный Бог, отныне ты в опасности!
Season #1: На заре Справедливости;
АДМИНИСТРАЦИЯ
АКТИВИСТЫ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
«DC: Dawn of Justice» - оригинальный и амбициозный проект, основанный на киновселенной DC & Warner Bros. и оригинальных идеях авторов ФРИ. «На заре справедливости» окунет вас в жестокий и темный мир, где будет рассказано множество историй, где произойдут судьбоносные события, где черное смешается с белым образуя нечто новое…

Assassin's Creed: Fusion Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Dawn of Justice » Гостевой раздел » F.A.Q. [Вопрос-ответ]


F.A.Q. [Вопрос-ответ]

Сообщений 751 страница 771 из 771

1

http://sa.uploads.ru/JDCwN.gif

Список персонажей | Сюжет | Занятые внешности


!

ДОРОГИЕ ГОСТИ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬ КАНОНИЧНОГО ПЕРСОНАЖА, ПОЖАЛУЙСТА СООБЩИТЕ О ВАШЕМ ВЫБОРЕ, ЧТОБЫ АМС МОГЛИ ВАС ОПОВЕСТИТЬ О СВОИХ ПЛАНАХ НА ВЫБРАННОГО ПЕРСОНАЖА.
КАЖДЫЙ КАНОНИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЖ, НЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ В АКЦИЯХ, ДОЛЖЕН БЫТЬ АДАПТИРОВАН В СООТВЕТСТВИИ С МИРОМ РОЛЕВОЙ И СОВМЕСТНЫМ ВИДЕНЬЕМ ИГРОКА И АМС.


Слово администрации

Ролевая открывает свои двери после длительной и тщательной подготовки и рада принять игроков в свой мир, с которым мы хотим вас всех ознакомить, поскольку он претерпел некоторые изменения по сравнению с каноном, что соответствует нашей изначальной задумке, а именно авторская разработка и воплощение мира DC.
Кто-то это может посчитать очередной попыткой переписать историю, а кто-то попыткой блеснуть новой искрой среди других ролевых. Истина же в том, что администрация доработала свою идею и постаралась воплотить её в полной мере. Концепция осталась той же, действующие лица те же (за исключением персонажей, убранных нами, исходя из логики развития игрового процесса). Нашей целью всегда являлось авторское виденье персонажей, чтобы каждый мог воплотить свои мечты и идеи, не загоняя себя в рамки канона комиксов. Однако, если ранее истоком являлись непосредственно сами комиксы, то сейчас наше начало исходит от  мувиверс, что многим может показаться не совсем верным. Но имея опыт, авторских ролевых базирующихся на комиксах, мы можем сказать, что игроки убивают в персонажах авторское начало, вгоняя его всё в тот же шаблон канона или же появление некоторых героев становится нелогичным, как и взаимодействие его с другими персонажами.
Мы делаем упор не на магическое начало, а на научное объяснение событий произошедших с героями, которые казались получили свои силы именно божественным способом. Биография персонажей переносится на реалии и позволяет окунуться в более мрачную атмосферу действительности, при этом имея чёткое объяснение тому, как и почему герой мог получить свои силы. Магия – синоним науки, или же скорее её подраздел.

И так, что же нужно знать перед тем, как вы решите приступить к регистрации:
1. Сократилось количество доступных персонажей согласно закону нашего мира.
2. Упор ролевой делается на научное объяснение явлений.
3. Изменения мира DC: статьи о расах и прочие полезные материалы.
4. Идеи базируются не на каноне комиксов, а мувиверс: Человек из Стали, Зелёный Фонарь, сериалы Зелёная Стрела, Флеш и Готэм. (Бэтмен Нолана не учитывается)
5. Изменение временных рамок для некоторых персонажей, о которых подробно можно узнать в сюжете или же задать вопрос в гостевой.  Так, например, в Готэме Бэтмен и Гордон не имеют большой разницы в возрасте.

Придержанные персонажи

Придержанные внешности

Carter Hall
Shiera Sanders-Hall
Hal Jordan
Harleen Quinzel (до 02.08)
Регистрация Фонарей на данный момент запрещена.

0

751

Daddy's Monster написал(а):

Утра вам))
не смогла пройти мимо вас и хотела сразу спросить, какие женские персы, а может и мужские, вам очень нужны?)
Большее предпочтение отдаю психам)
И хотела бы узнать, почему у вас запрещены такие персы, как Кара и Затана?)

Здравствуйте и добро пожаловать!))
Из женских персонажей нам нужны Фелисити Смоак, Хелена Бертинелли, Серебряная Банши, Айрис Уэст, Купидон (сериал Стрела, сумасшедшая), Харли Квин на данный момент свободна.
Кара и Затанна на данном этапе невозможны в нашей вселенной ролевой)

0

752

LAUREL LANCE
Вот купидон мне нравилась в сериале) Ну а Харли... тут даже говорить не стоит.хд
вопрос о последней, кстати, смотрю внеха Марго занята, что немного удручает))
а есть ли какие-то планы на этих девушек?)

0

753

Daddy's Monster написал(а):

Вот купидон мне нравилась в сериале) Ну а Харли... тут даже говорить не стоит.хд
вопрос о последней, кстати, смотрю внеха Марго занята, что немного удручает))
а есть ли какие-то планы на этих девушек?)

Бронь за Марго уже закончилась) Так что она вполне свободна)
Я думаю обе попадут в Отряд Самоубийц) Вообще на счет Кэрри можно ещё варианты обсудить)

0

754

LAUREL LANCE

Бронь за Марго уже закончилась) Так что она вполне свободна)
Я думаю обе попадут в Отряд Самоубийц) Вообще на счет Кэрри можно ещё варианты обсудить)

а наглостью будет придержать обеих?)хд я подумаю до завтра и скажу точно, кем к вам пойду))
и внеху Марго заодно туда же)

0

755

DADDY'S MONSTER написал(а):

а наглостью будет придержать обеих?)хд я подумаю до завтра и скажу точно, кем к вам пойду))
и внеху Марго заодно туда же)

Сразу двоих?)
Но  только до завтра придержу, потом придержите ту, которую выбрали)
За вами всё до 20.07

0

756

LAUREL LANCE

Сразу двоих?)
Но  только до завтра придержу, потом придержите ту, которую выбрали)
За вами всё до 20.07

огромное спасибо за понимание и терпение..хд
завтра скажу вам точно, кем приду))

0

757

LAUREL LANCE
Как и обещала, пришла с ответом, даже раньше) Держите мне Харли на максимум)) приду к вам этой шикарной дамой)

0

758

Добрый вечер. А за мной держите - Carrie Cutter. Скоро буду)

0

759

DADDY'S MONSTER написал(а):

LAUREL LANCE
Как и обещала, пришла с ответом, даже раньше) Держите мне Харли на максимум)) приду к вам этой шикарной дамой)
0

За Вами до 22.07. ПО всем вопросам обращайтесь в лс) Сейчас все персонажи проходят по акции)

crazy pants написал(а):

Добрый вечер. А за мной держите - Carrie Cutter. Скоро буду)

Здравствуйте и добро пожаловать)За Вами также до 22.07) По всем вопросам в лс)  Напоминаю, что все персонажи проходят по акции)

0

760

здравствуйте)) а придержите, пожалуйста, Фелисити)
еще вчера днем думала об этом и вокруг вашего форума бродила, но раз уж теперь даже заявка есть, тооо я не могу пройти мимо)

0

761

MIT class of '09 написал(а):

здравствуйте)) а придержите, пожалуйста, Фелисити)
еще вчера днем думала об этом и вокруг вашего форума бродила, но раз уж теперь даже заявка есть, тооо я не могу пройти мимо)

Доброго времени и добро пожаловать!) Девушка за Вами до 25.07)
Очень ждём,особенно я)

0

762

Вечер добрый. Возьмёте обратно блудного сына?) В случае отказа причины можете не писать xD

0

763

Джейсон Иглесиас написал(а):

Вечер добрый. Возьмёте обратно блудного сына?) В случае отказа причины можете не писать xD

Доброго времени. К сожалению, вынуждена Вам отказать.

0

764

Laurel Lance, прискорбно. Всё понимаю, никаких обид не затаиваю, но если вдруг передумаете - сообщите Мере. Она со мной свяжется в таком случае)
Всех благ)

0

765

здравствуйте) вы прекрасны, очень долго ходила вокруг вас и пыталась придумать кого же взять, глаза разбегались от свободных ролей) разрываюсь между харли, хеленой, чешир еще думала подобрать персонаж и взять внешность эмбер херд(после фильм 3 дня на убийства видела её каким-нибудь героем из комиксов), но dc очень любит рыжих) можете помочь?)

0

766

СOMA WHITE, доброго времени и добро пожаловать на форум!))
Спасибо за теплые слова, мы очень признательны.)
Если вы возьмете Харли, то у вас уже будет соигрок - Джокер. Образ этого персонажа должен быть приближен к образу из будущего фильма Отряд Самоубийц.)
Хелена свободна и спокойно впишется в происходящие события.)
Касательно Чешир, то тут все немного сложнее. Вам необходимо будет продумать и адаптировать этого персонажа под нашу ролевую. На мой взгляд это очень увлекательный процесс)

Что правда, то правда. У DC в основном брюнетки и рыжие. С ходу я вам не могу назвать персонажа, подходящего под внешность Эмбер Херд, но думаю, что такой найдется, если хорошенько порыться в закромах))

0

767

Среди персонажей не нашел сына Бэтмэна, можно ли им к вам придти и есть ли какие-то на него планы?))

0

768

DAMIAN, доброго времени и добро пожаловать!))
К сожалению, появление Дэмиана Уэйна у нас не планируется. Быть может вас может заинтересовать другой подопечный Темного Рыцаря, например, Тим Дрейк?)

0

769

доброго времени, администрация)
я бы хотел поинтересоваться насчёт заманчивой акции с упрощённым шаблоном анкет.
действует ли она?
если да, то придержите робина за мной.

0

770

МАЛИНОВКА., доброго времени.
Простите, но ролевая закрыта.

0

771

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ

0


Вы здесь » DC: Dawn of Justice » Гостевой раздел » F.A.Q. [Вопрос-ответ]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно