Вверх страницы
Вниз страницы

DC: Dawn of Justice

Объявление

НОВОСТИ
21.07.15 - 8 месяцев онлайн! Поздравления и подарки.
10.07.15 - Смена дизайна. Нововведения.
02.06.15 - ВНИМАНИЕ ПЕРЕКЛИЧКА.
03.05.15 - Итоги конкурса Ода форуму.
01.05.15 - Daily Planet #3
21.04.15 - Нам 5 месяцев!
13.04.15 - Сюжетная арка Готэм-сити «Месть Теней»
05.04.15 - Daily Planet #2
28.03.15 - ОБНОВЛЕНИЕ АКЦИЙ И СПИСКА ПЕРСОНАЖЕЙ
14.03.15 - Внимание жители Метрополиса! Над вашим любимым мегаполисом сгущаются тучи, предвещающие наступление бури. Сюжетная арка «Восхождение и падение бога» расскажет вам о событиях, которые будут происходить в городе завтрашнего дня!
24.02.15 - Daily Planet #1
15.02.15 - Большое обновление! Новый дизайн и акции.
14.01.15 - Не пропустите! ПЕРВЫЙ ВЫПУСК Daily Planet.
23.12.14 - Первое случайное СОБЫТИЕ зафиксировано в Готэм-сити. Мафиози убивают друг друга, попутно уничтожая мирных граждан. Кто-нибудь спасет их?
11.12.14 - Все персонажи из сериалов "Стрела" и "Флэш" проходят по акционному шаблону.
01.12.14 - Обсуждение серии эпизодов #S01.E01-02 "Дежавю"
24.11.14 - Появление Джокера, Харли Куин, Черной Канарейки, Дианы Амазонки и Аквамена.
21.11.14 - Ролевая официально открыта; Открыт набор неканонических персонажей в Лигу Теней и Дикую Охоту.
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Игровая дата: июнь-август 2021г.;
Готэм: кажется, что впервые за год Готэм может вздохнуть спокойно. Мегаполис пережил Суд Сов. Осталось пережить гнев Лиги Теней, которая более не действует скрытно.
Метрополис: город завтрашнего дня погрузился в колыбель спокойствия и мира, но лишь один человек не согласен с этим и он действует, и его действия имеют последствия. Ложный Бог, отныне ты в опасности!
Season #1: На заре Справедливости;
АДМИНИСТРАЦИЯ
АКТИВИСТЫ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
«DC: Dawn of Justice» - оригинальный и амбициозный проект, основанный на киновселенной DC & Warner Bros. и оригинальных идеях авторов ФРИ. «На заре справедливости» окунет вас в жестокий и темный мир, где будет рассказано множество историй, где произойдут судьбоносные события, где черное смешается с белым образуя нечто новое…

Assassin's Creed: Fusion Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Dawn of Justice » Гостевой раздел » F.A.Q. [Вопрос-ответ]


F.A.Q. [Вопрос-ответ]

Сообщений 31 страница 60 из 771

1

http://sa.uploads.ru/JDCwN.gif

Список персонажей | Сюжет | Занятые внешности


!

ДОРОГИЕ ГОСТИ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬ КАНОНИЧНОГО ПЕРСОНАЖА, ПОЖАЛУЙСТА СООБЩИТЕ О ВАШЕМ ВЫБОРЕ, ЧТОБЫ АМС МОГЛИ ВАС ОПОВЕСТИТЬ О СВОИХ ПЛАНАХ НА ВЫБРАННОГО ПЕРСОНАЖА.
КАЖДЫЙ КАНОНИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЖ, НЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ В АКЦИЯХ, ДОЛЖЕН БЫТЬ АДАПТИРОВАН В СООТВЕТСТВИИ С МИРОМ РОЛЕВОЙ И СОВМЕСТНЫМ ВИДЕНЬЕМ ИГРОКА И АМС.


Слово администрации

Ролевая открывает свои двери после длительной и тщательной подготовки и рада принять игроков в свой мир, с которым мы хотим вас всех ознакомить, поскольку он претерпел некоторые изменения по сравнению с каноном, что соответствует нашей изначальной задумке, а именно авторская разработка и воплощение мира DC.
Кто-то это может посчитать очередной попыткой переписать историю, а кто-то попыткой блеснуть новой искрой среди других ролевых. Истина же в том, что администрация доработала свою идею и постаралась воплотить её в полной мере. Концепция осталась той же, действующие лица те же (за исключением персонажей, убранных нами, исходя из логики развития игрового процесса). Нашей целью всегда являлось авторское виденье персонажей, чтобы каждый мог воплотить свои мечты и идеи, не загоняя себя в рамки канона комиксов. Однако, если ранее истоком являлись непосредственно сами комиксы, то сейчас наше начало исходит от  мувиверс, что многим может показаться не совсем верным. Но имея опыт, авторских ролевых базирующихся на комиксах, мы можем сказать, что игроки убивают в персонажах авторское начало, вгоняя его всё в тот же шаблон канона или же появление некоторых героев становится нелогичным, как и взаимодействие его с другими персонажами.
Мы делаем упор не на магическое начало, а на научное объяснение событий произошедших с героями, которые казались получили свои силы именно божественным способом. Биография персонажей переносится на реалии и позволяет окунуться в более мрачную атмосферу действительности, при этом имея чёткое объяснение тому, как и почему герой мог получить свои силы. Магия – синоним науки, или же скорее её подраздел.

И так, что же нужно знать перед тем, как вы решите приступить к регистрации:
1. Сократилось количество доступных персонажей согласно закону нашего мира.
2. Упор ролевой делается на научное объяснение явлений.
3. Изменения мира DC: статьи о расах и прочие полезные материалы.
4. Идеи базируются не на каноне комиксов, а мувиверс: Человек из Стали, Зелёный Фонарь, сериалы Зелёная Стрела, Флеш и Готэм. (Бэтмен Нолана не учитывается)
5. Изменение временных рамок для некоторых персонажей, о которых подробно можно узнать в сюжете или же задать вопрос в гостевой.  Так, например, в Готэме Бэтмен и Гордон не имеют большой разницы в возрасте.

Придержанные персонажи

Придержанные внешности

Carter Hall
Shiera Sanders-Hall
Hal Jordan
Harleen Quinzel (до 02.08)
Регистрация Фонарей на данный момент запрещена.

0

31

Дейстроук...Черная Маска....Рас Аль Гул....Граф Вертиго (версия сезона номер три)....хммммм

0

32

ПростоМимоКрокодил написал(а):

Дейстроук...Черная Маска....Рас Аль Гул....Граф Вертиго (версия сезона номер три)....хммммм

Скорее сильно своя версия, которая задумывалась задолго до 3-го сезона телесериала.))

0

33

harlequin; написал(а):

Т.е. я правильно понимаю, что по факту с помощью "рисования" тенями, иначе говоря представления наглядной картины с помощью тени, мой персонаж может вынудить человека видеть то, что представляет мой персонаж? И это будет действовать со всеми или только с людьми, которые более склонные к абстрактному мышлению, чем к конкретному? Или тут решающую роль играет другой принцип разделения? Не может же эта способность на всех действовать одинаково.

Да. Ваш персонаж заставляет людей видеть то, что ему нужно с помощью теней и оптических иллюзий, мозг реагирует на эти раздражители, т.е. человек может чувствовать боль, но рана ему не нанесена. Все эти эффекты он представляет и ощущает в полной мере, но на самом деле ничего не происходит.
Скорее будет действовать на большинство, пока кто-то не поймет, что это всего лишь иллюзия и без дневного освещения она невозможна. Ночью ваши способности будут крайне бесполезны.)))

0

34

Arthur Curry
я имел ввиду, кто вам нужнее из этих четырех персонажей? Вертиго который контролирует накроторговлю по большей части городов, Дейстроук (видимо являющийся одной из козырных карт дикой охоты), Черная Маска (мафиозный босс 80 лвл) или Рас Аль Гул с его лигой асасинов?

0

35

Доброго времени суток. Скажите, а мета-люди могут обладать только сверхскоростью или возможны другие способности?

0

36

Гостья написал(а):

Доброго времени суток. Скажите, а мета-люди могут обладать только сверхскоростью или возможны другие способности?

Доброго времени суток (:
Могут обладать и другими способностями. Назовите те, которое Вам более предпочтительны, но помните, что нужно их обосновать с научной точки зрения.)

0

37

Laurel Lance, благодарю за ответ.

0

38

Arthur Curry
Окей, ясно, я тогда, пожалуй, пока начну продумывать персонажа. ._.

0

39

Гостья написал(а):

благодарю за ответ.

Не за что. Надумаете - приходите.)

0

40

ПростоМимоКрокодил написал(а):

я имел ввиду, кто вам нужнее из этих четырех персонажей? Вертиго который контролирует накроторговлю по большей части городов, Дейстроук (видимо являющийся одной из козырных карт дикой охоты), Черная Маска (мафиозный босс 80 лвл) или Рас Аль Гул с его лигой асасинов?

Вы называете всех, кто нам очень нужен.
Графу Вертиго найдется место в подполье Готэма, где на его след снова выйдет Стрела, а может быть и Бэтмен.
Дефстроук - глава спец. операций в "Дикой Охоте", одержимый жаждой охоты и превосходства над противником, который сильнее его.
Черная Маска. Здесь мы можем поэкспериментировать с вами и создать интересный образ для персонажа.
И конечно же Рас аль Гул. Он у нас один из главных злодеев в Готэме.

Все зависит от того, каким персонажем вам хочется играть больше и чего вы хотите получить от игры.)

harlequin, вдохновения вам. Если нужна будет помощь - обращайтесь. Мы вам обязательно поможем)

0

41

Arthur Curry
дикая охота это не то чего я хочу так что пожалуй Дейстроука отметаем. Рас Аль гул...хммм...ну да ладно, не мой тип персонажа.
А вот Черная Маска...Роман Сионис...хммм.....взять его что ли? Роль то интересная, в комиксах это самый опасный мафиозный босс, один из главных противников Бетмена....это наверное будет интересно (да и было однажды его сотрудничество с Лексом лютором где он при помощи криптониевой пушки почти прикончил супера, да бетс помешал)

0

42

ПростоМимоКрокодил написал(а):

А вот Черная Маска...Роман Сионис...хммм.....взять его что ли? Роль то интересная, в комиксах это самый опасный мафиозный босс, один из главных противников Бетмена....это наверное будет интересно (да и было однажды его сотрудничество с Лексом лютором где он при помощи криптониевой пушки почти прикончил супера, да бетс помешал)

То было в комиксах, а у нас несколько иное направление.)
Сформируйте образ Черной Маски и выложите в гостевую скрытым текстом.)

0

43

Arthur Curry
сформировать в смысле краткое описание характера, биографии и способностей?

0

44

ПростоМимоКрокодил, в смысле опишите каким вы его видите в нашей адаптации. Чем занимается, какие отношения у него с Готэмом, какой он в образе Черной Маске.)

0

45

придержите Барри Алена, спасибо )

0

46

Еще такой вопрос. Свою расу прописать можно?

0

47

Барри написал(а):

придержите Барри Алена, спасибо )

Доброго времени)
Придерживаем на 3 дня)

0

48

Гостья написал(а):

Еще такой вопрос. Свою расу прописать можно?

Такой возможности нет, если только Вы не найдете какую-то расу по комиксам, которую сюда можно адаптировать.)

0

49

Я могу нарисовать комикс) Шучу. Спасибо снова)

0

50

0

51

ПростоМимоКрокодил, ну для начала не лига асассинов, а Лига Теней.) Вряд-ли Лига Теней пойдет на сотрудничество с очередным преступным боссом. У нее достаточно ресурсов, чтобы обеспечить себя необходимыми вещами.
Вы как-то скудно уж описали его образ. Давайте более расширенный вариант. Каким вы его видите, что он делает, какой он "внутри". Больше информации пожалуйста)))

0

52

Arthur Curry

0

53

ПростоМимоКрокодил, хм. Регистрируйтесь и пишите полную анкету, так будет лучше видно.))

0

54

Arthur Curry, образ вам немного приглянулся? Я постараюсь его продумать как можно глубже, да

0

55

ПростоМимоКрокодил, есть хорошие идеи.) Нужно смотреть на полную анкету, пробник по заданной теме.) Я очень надеюсь на харизматичного злодея.)

0

56

Arthur Curry, правда я представляю с каким упорством за ним будут охотится Бетмен и Зеленая стрела если вообще узнают про существование такого вот босса который доставляет ресурсы самым опасным психам Готема.

0

57

ПростоМимоКрокодил, незамеченным он вряд-ли останется.))

0

58

Arthur Curry
смените пароль пожалуйста на 1111, мне не пришло письмо

0

59

Arthur Curry, и по уровню опасности будет у Бетмена не на последнем месте, хаха. А еще он как "некое анонимное лицо" доставляет сведения обо всех мета-людях которые сам находят прямиком в Дикую охоту....в общем занятой человек

0

60

ПростоМимоКрокодил, пароль 1111. Не забудьте сменить))

ПростоМимоКрокодил написал(а):

и по уровню опасности будет у Бетмена не на последнем месте, хаха. А еще он как "некое анонимное лицо" доставляет сведения обо всех мета-людях которые сам находят прямиком в Дикую охоту....в общем занятой человек

С этим мы уже разберемся в вашей анкете)

0


Вы здесь » DC: Dawn of Justice » Гостевой раздел » F.A.Q. [Вопрос-ответ]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно