Вверх страницы
Вниз страницы

DC: Dawn of Justice

Объявление

НОВОСТИ
21.07.15 - 8 месяцев онлайн! Поздравления и подарки.
10.07.15 - Смена дизайна. Нововведения.
02.06.15 - ВНИМАНИЕ ПЕРЕКЛИЧКА.
03.05.15 - Итоги конкурса Ода форуму.
01.05.15 - Daily Planet #3
21.04.15 - Нам 5 месяцев!
13.04.15 - Сюжетная арка Готэм-сити «Месть Теней»
05.04.15 - Daily Planet #2
28.03.15 - ОБНОВЛЕНИЕ АКЦИЙ И СПИСКА ПЕРСОНАЖЕЙ
14.03.15 - Внимание жители Метрополиса! Над вашим любимым мегаполисом сгущаются тучи, предвещающие наступление бури. Сюжетная арка «Восхождение и падение бога» расскажет вам о событиях, которые будут происходить в городе завтрашнего дня!
24.02.15 - Daily Planet #1
15.02.15 - Большое обновление! Новый дизайн и акции.
14.01.15 - Не пропустите! ПЕРВЫЙ ВЫПУСК Daily Planet.
23.12.14 - Первое случайное СОБЫТИЕ зафиксировано в Готэм-сити. Мафиози убивают друг друга, попутно уничтожая мирных граждан. Кто-нибудь спасет их?
11.12.14 - Все персонажи из сериалов "Стрела" и "Флэш" проходят по акционному шаблону.
01.12.14 - Обсуждение серии эпизодов #S01.E01-02 "Дежавю"
24.11.14 - Появление Джокера, Харли Куин, Черной Канарейки, Дианы Амазонки и Аквамена.
21.11.14 - Ролевая официально открыта; Открыт набор неканонических персонажей в Лигу Теней и Дикую Охоту.
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Игровая дата: июнь-август 2021г.;
Готэм: кажется, что впервые за год Готэм может вздохнуть спокойно. Мегаполис пережил Суд Сов. Осталось пережить гнев Лиги Теней, которая более не действует скрытно.
Метрополис: город завтрашнего дня погрузился в колыбель спокойствия и мира, но лишь один человек не согласен с этим и он действует, и его действия имеют последствия. Ложный Бог, отныне ты в опасности!
Season #1: На заре Справедливости;
АДМИНИСТРАЦИЯ
АКТИВИСТЫ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
«DC: Dawn of Justice» - оригинальный и амбициозный проект, основанный на киновселенной DC & Warner Bros. и оригинальных идеях авторов ФРИ. «На заре справедливости» окунет вас в жестокий и темный мир, где будет рассказано множество историй, где произойдут судьбоносные события, где черное смешается с белым образуя нечто новое…

Assassin's Creed: Fusion Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Dawn of Justice » Зона отдыха » Vol.22: DC зажигает


Vol.22: DC зажигает

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Комик-Кон





ГОЛОСУЕМ ЗА ФОРУМ
http://sh.uploads.ru/t/tgWzO.gif

+1

991

Harrison Wells написал(а):

Благодарю *учтиво улыбнулся, взял чашку и сразу отхлебнул* Хороший кофе.

всегда пожалуйста *улыбка*

Harrison Wells написал(а):

Выспались? Вот здесь завидую. Хотя и на природе тоже с удовольствием отдохнул бы, но увы не было времени на это. Как и на сон. Зато в субботу я стал звездой караоке-клуба.
*попивает кофе, попутно наблюдая за покачиваниями ног*
А Вы любите петь?

мммм.... *сползла ниже, устроив голову на подлокотник* не люблю... *вздохнула* но за компанию с подругами хожу... иногда) а вы, как я понимаю, любите)  и какой же ваш любимый репертуар или песни?

0

992

Catherine De Tolli написал(а):

мммм.... *сползла ниже, устроив голову на подлокотник* не люблю... *вздохнула* но за компанию с подругами хожу... иногда) а вы, как я понимаю, любите)  и какой же ваш любимый репертуар или песни?

*улыбнулся*
Если честно, в субботу я был там впервые. Обычно я не хожу в такие места, потому что там ужасная аппаратура и чудовищная аккустика. Петь в рядовом караоке0баре - себе же вредить. А этот оказался неплох, весьма неплох. Хотя мониторов, конечно, не хватало.
Ну а если говорить о репертуаре… в последнее время очень люблю мюзикловый жанр.

0

993

Harrison Wells написал(а):

*улыбнулся*
Если честно, в субботу я был там впервые. Обычно я не хожу в такие места, потому что там ужасная аппаратура и чудовищная аккустика. Петь в рядовом караоке0баре - себе же вредить. А этот оказался неплох, весьма неплох. Хотя мониторов, конечно, не хватало.
Ну а если говорить о репертуаре… в последнее время очень люблю мюзикловый жанр.

мюзикловый? *задумчиво* можете назвать пару песен?)

0

994

Catherine De Tolli написал(а):

мюзикловый? *задумчиво* можете назвать пару песен?)

Моей коронной считается L'Assasymphonie. И, с недавних пор, I Only Want to Say (Gethemanie), а также Heaven on Their Minds. Слышали о них?
Это до сих пор гремящая на весь мир Mozart L'Opera Rock и бессмертный Jesus Christ Superstar.

0

995

Harrison Wells написал(а):

Моей коронной считается L'Assasymphonie. И, с недавних пор, I Only Want to Say (Gethemanie), а также Heaven on Their Minds. Слышали о них?
Это до сих пор гремящая на весь мир Mozart L'Opera Rock и бессмертный Jesus Christ Superstar

я с иностранным репертуаром к сожалению не очень дружна.. но уверена, что в вашем исполнение все звучит прекрасно)

Иисус Христос суперстар?

0

996

Catherine De Tolli написал(а):

я с иностранным репертуаром к сожалению не очень дружна.. но уверена, что в вашем исполнение все звучит прекрасно)

*улыбнулся* Благодарю.
А вчера покорял публику Supermassive Black Hole версии Muse.

Catherine De Tolli написал(а):

Иисус Христос суперстар?

Именно. Люблю этот мюзикл.
А если про русские вспомнить… Мне нравится Граф Монте-Кристо.

0

997

Harrison Wells написал(а):

*улыбнулся* Благодарю.
А вчера покорял публику Supermassive Black Hole версии Muse.

тогда можно сказать, что ваши выходные прошли прекрасно)) и творчески)

Harrison Wells написал(а):

Именно. Люблю этот мюзикл.
А если про русские вспомнить… Мне нравится Граф Монте-Кристо.

я уже давно не ходила на мюзиклы... эх... время бы побольше, да денег)

0

998

Catherine De Tolli написал(а):

тогда можно сказать, что ваши выходные прошли прекрасно)) и творчески)

Согласен, не считая того, что я проспал потом почти все воскресенье. *усмехнулся* Сам виноват, надо было есть больше.

Catherine De Tolli написал(а):

я уже давно не ходила на мюзиклы... эх... время бы побольше, да денег)

Всегда есть интернет. На дворе уже 21 век, можно что-ни скачать, как фильм, и посмотреть. Вживую я был на мюзиклах всего два раза в жизни, кстати.

Какая у Вас, кстати, погода?

0

999

Harrison Wells написал(а):

Согласен, не считая того, что я проспал потом почти все воскресенье. *усмехнулся* Сам виноват, надо было есть больше.

столько выпили?))

Harrison Wells написал(а):

Всегда есть интернет. На дворе уже 21 век, можно что-ни скачать, как фильм, и посмотреть. Вживую я был на мюзиклах всего два раза в жизни, кстати.
Какая у Вас, кстати, погода?

интернет не то) просто билеты на мюзиклы стоят так дорога... а вероятность хороший постановки не всегда велика....

солнышко спряталось, утром был дождик... *вздохнула* хотя не могу сказать, что мечтаю о жаре)
а у вас?

0

1000

Catherine De Tolli написал(а):

столько выпили?))

И это тоже *усмехнулся* А вообще сам себе разогнал метаболизм - сам виноват, что теперь ем чуть ли не каждые 1,5 часа…

Catherine De Tolli написал(а):

интернет не то) просто билеты на мюзиклы стоят так дорога... а вероятность хороший постановки не всегда велика....

Тут согласен. Поэтому проживая в культурной столице я был в театре всего два раза за последние 2 года.

Catherine De Tolli написал(а):

солнышко спряталось, утром был дождик... *вздохнула* хотя не могу сказать, что мечтаю о жаре)
а у вас?

В выходные было тепло, не считая ночного ливня как раз в субботу. А вот сегодня утром светило солнце, но дул холодный ветер. Типичный Питер, скажут многие. Да. Однако прошлым летом была жара.
Не люблю жару, но летом должно быть хотя бы тепло… а не осень.

0


Вы здесь » DC: Dawn of Justice » Зона отдыха » Vol.22: DC зажигает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно